Все новости

Соревнования по практической стрельбе из травматического пистолета, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 2016.

3 сентября 2016 года на территории стрельбища в/ч 17204 в Коломенском районе прошли соревнования по практической стрельбе из травматического пистолета, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организатором соревнований выступил МБУ «Спортивно-стрелковый комплекс» г.о. Коломна.

В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов из Коломны и Рязани.

Соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта «практическая стрельба» (IPSC) в серийном и стандартном классе. Участникам было необходимо выполнить 5 упражнений без ограничения количества выстрелов.

МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» представляла команда стрелков в составе: Невежина Дмитрия, Ланкина Петра, Черябкина Алексея, Шляхина Алексея, Медведева Олега, Печениной Ирины и Павлюковской Анны.

В стандартном классе все призовые места завоевали спортсмены «Коломенского кремля»: 1 место- Шляхин Алексей, 2 место- Панов Евгений, 3 место- Печенина Ирина.

В серийном классе сильнее оказались стрелки из Рязани - Побута Виталий и Коновалов Егор занявшие, соответственно, 1 и 2 место. Но и в этой дисциплине команда МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» не осталась без наград - Невежин Дмитрий занял 3-е призовое место.

Итоги соревнований, в очередной раз, демонстрируют растущий уровень коломенских спортсменов в этом, стремительно развивающемся во всем мире, виде спорта – практическая стрельба. 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга