Все новости

Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи г.о.Коломна 2016

Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи г.о.Коломна

В пятницу 30 сентября 2016 года в г.о. Коломна на базе Конькобежного центра Московской области « Коломна» Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Организаторами соревнований выступили Управление по физической культуре и спорту администрации г.о. Коломна, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-стрелковый комплекс», Управление по работе с молодежью администрации г.о. Коломна.

Спартакиада проводилась с целью совершенствования системы военно-патриотического воспитания и содействия физическому и спортивно-техническому воспитанию молодежи допризывного возраста.

В соревнованиях приняли участие команды, профессиональных училищ № 6, 17 и 30, Московского областного музыкального колледжа, Московского областного медицинского колледжа №2, Аграрного колледжа, Коломенского политехнического коллежа и команда МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» в составе Зимина Кирилла, Крамаренко Юрия, Воронина Алексея, Земляковой Анастасии, Кудряшова Дмитрия и Котомина Дениса. Общее количество участников 48 человек.

Программа Спартакиады состояла из 6 дисциплин в личном и командном зачете: бег 50м., стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, строевая подготовка и разборка-сборка АК-47.

По результатам соревнований, в личном зачете по прыжкам в длину с места 3 место занял Крамаренко Юрий. В командном зачете спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский  кремль» заняли 2 место по сборке-разборке АК-47 и строевой подготовке. В общекомандном зачете команда заняла 7 место.

Инструктор по спорту МБУ ВИСКК  «Коломенский кремль»

Харламов Р.О.

Фото Видео Библиотека Гостевая книга