Все новости

Чемпионат и Первенство России, 2-й этап Кубка России по стрельбе из арбалета

Чемпионат и Первенство России,

2-й этап Кубка России по стрельбе из арбалета

 

В период с 26 июня по 4 июля 2017 года в подмосковном городе Коломна будут проходить чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета, а также этап Кубка России в этом увлекательном виде спорта.

Соревнования будут проходить одновременно в дивизионах полевого и матчевого арбалета. Для проведения этих турниров определены три площадки: две из которых расположены на территории конькобежного центра "Коломна", где будут состязаться стрелки матчевого дивизиона, площадка Коломенского Кремля отдана спортсменам полевого дивизиона.

В соревнованиях предполагается участие более 80 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации, в числе которых действующие чемпионы и рекордсмены мира и Европы, заслуженные мастера спорта России Назар Лунинец, Сергей Круглов, Денис Соколов, мастера спорта России международного класса Александр Дрягин, Анна Сушко, Александр Соколов, Роман Маилков.

В ходе соревнований стрелки будут выполнять стрелковые упражнения с различных дистанций: 10 и 30 метров из матчевого арбалета, 35,50 и 65 метров из полевого арбалета. Предстоящие соревнования являются отборочными перед чемпионатом мира, который будет проходить в середине июля в Хорватском городе Осиек.

Первый заместитель Председателя ФСАР

Лысков Михаил Викторович

 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга