Все новости

Соревнования по практической стрельбе в рамках спортивного праздника, посвященного Дню Физкультурника

12 августа 2017 года на стадионе «Труд» прошел спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника. На празднике спорта побывало более тысячи коломенцев и гостей города.

Всех любителей здорового образа жизни, спортсменов, физкультурников приветствовал глава городского округа Коломна Д.Ю. Лебедев. Он отметил значимость и важность праздника для Коломны, которая была и остается спортивным городом. Лучшие представители спортивной общественности были награждены памятными знаками и почетными грамотами администрации города. Почетной грамотой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта городского округа Коломна и в связи с празднованием Дня физкультурника награжден заместитель директора МБУ ВИСКК "Коломенский кремль" Макаров Олег Юрьевич.

Спортивный праздник продолжился показательными выступлениями спортсменов и работой спортивных площадок стадиона, среди которых были турнир по футболу среди ветеранов, соревнования по стритболу, заезды юных участников на беговелах, соревнования по кроссфиту, работа спортивных площадок по практической стрельбе и соревнования по силовому экстриму.

Сотрудники и воспитанники МБУ ВИСКК "Коломенский кремль" организовали и провели соревнования по практической стрельбе. Все желающие могли посостязаться в дуэльной стрельбе из страйкбольных пистолетов. Напротив каждого из двух стрелков находились по пять падающих мишеней, побеждал тот стрелок, который быстрее и точнее своего соперника поражал свои мишени. Лучшие участники соревнований по практической стрельбе были награждены призами предоставленными Управлением по физической культуре и спорта городского округа Коломна. 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга