Все новости

Соревнования МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» по стрельбе из лука.

Соревнования МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» по стрельбе из лука.

5 ноября 2017 года, в конькобежном центре Московской области «Коломна», прошли соревнования по стрельбе из лука, посвященные Дню народного единства. Организаторами соревнований выступили МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль» и Центр русской воинской культуры «Святогор». Всего в соревнованиях приняли участие 50 стрелков в возрасте от 9 до 70 лет из секций «Коломенского кремля».

Соревнования проводились по правилам Всероссийской федерации стрельбы из лука, в дисциплине «стрельба по мишеням», в упражнении КЛ 12м (30+30 выстрелов). Они были организованы как личное первенство, где оценивались только личные результаты участников. Такого рода соревнования уже проводились МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» в прошлом учебном году, сейчас это успешное начинание было продолжено. Подобные соревнования помогают наглядно оценить, насколько изменился уровень мастерства стрелков.

Особенностью данных соревнований явилось то, что на них был очень высокий процент начинающих спортсменов, недавно приобщившихся к стрельбе из лука. Несмотря на это, все участники соревнований успешно справились с соревновательной программой и собственным волнением, а некоторые новички даже заняли призовые места.

По итогам соревнований лучшим среди стрелков до 13 лет стал Степанов Максим, среди стрелков 14-17 лет Александров Михаил, самый высокий результат среди юниоров показала Байкова Злата, среди взрослых – Муравьев Александр, среди ветеранов – Петрова Татьяна.

Итоги соревнований:

Младшая юношеская возрастная категория:

1 место – Степанов Максим

2 место – Кузьмин Матвей

3 место – Джулаев Александр

Старшая юношеская возрастная категория:

1 место – Александров Михаил

2 место – Воробьев Александр - младший

3 место – Рябицева Александра

Юниоры и юниорки:

1 место – Байкова Злата

2 место – Архипова Светлана

3 место – Борисов Иван

Мужчины и женщины:

1 место – Муравьев Александр

2 место – Воробьев Александр - старший

3 место – Матюшенков Данил

Ветераны:

1 место – Петрова Татьяна

2 место – Егоров Александр

3 место – Антропова Лариса

 
Фото Видео Библиотека Гостевая книга