Все новости

Межрегиональные соревнования по гиревому спорту.

Межрегиональные соревнования по гиревому спорту.

13 мая 2018 года, в городе Голицыно Московской области, состоялся XII межрегиональный турнир на Кубок городского поселения Голицыно по гиревому спорту. Соревнования проходили как лично-командные. Организатором выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в городе Москве.
В соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов из Москвы, Московской и Рязанской областей. Коломну на соревнованиях представляли спортсмены МБУ ВИСКК "Коломенский кремль" Макаров Михаил и Маслюков Никита.
Макаров Михаил на этих соревнованиях впервые попробовал свои силы с гирями 32 кг., и показал, для первого раза достойный результат, толкнув две гири одновременно 35 раз и выполнив рывок гири одной рукой 89 раз. Маслюков Никита выступал с гирями 24 кг., набрав 113 очков: толчок двух гирь одновременно - 31 раз, рывок - 164 раза. Никита впервые отработал в рывке все 10 минут установленного времени, значительно улучшив свой результат.
В секции гиревого спорта МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» открыты двери для всех желающих. Справки по телефону 8 916 096 39 88.

Зам.директора
МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» О.Ю. Макаров

Фото Егоровой Е.А. 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга