Все новости

Турнир по 3D стрельбе из лука «Нарские охотничьи игры 2018 «5-я весна».

Турнир по 3D стрельбе из лука
«Нарские охотничьи игры 2018 «5-я весна».

12 мая 2018 года недалеко от села Атепцево, Наро-Фоминского района прошел турнир по 3D стрельбе из лука «Нарские охотничьи игры 2018 «5-я весна». Организатором турнира выступила Федерация лучного спорта Наро-Фоминского муниципального района. Турнир проводился, как личное первенство, в соответствии с действующими правилами Кубка России по 3Д стрельбе из лука.
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Москвы, Жуковского, Коломны, Рязани, Смоленска, Софрино, Павловского Посада, Электростали, Фрязино, Щелково, Химок, Балашихи, Троицка, Белгорода, Селятино. Коломну на турнире представляли спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»: отец и сын Александры Воробьевы, Матюшенков Данил, Струкова Марина, Апестин Михаил, Иваненко Инна и инструктор по спорту Ирина Большакова.
Данный турнир традиционно собирает большое количество участников разного возраста и степени мастерства. Для опытных стрелков эти соревнования являются эффективной тренировкой перед официальными всероссийскими турнирами, а для новичков отличной стартовой площадкой для пробы своих сил в 3D стрельбе. Прекрасные погодные условия и не сложная расстановка мишеней на трассе позволили всем стрелками проявить себя и показать достойный результат.
По итогам соревнований среди женщин в классе «исторический лук» Ирина Большакова заняла 1 место, Марина Струкова 3 место.

Зам.директора
МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» О.Ю. Макаров 

 
Фото Видео Библиотека Гостевая книга