Все новости

Кубок Санкт-Петербурга по артистическому фехтованию.

 25-26 августа в Санкт-Петербурге состоялся спортивный фестиваль «Олимпиада артистического фехтования». В рамках фестиваля прошли соревнования на Кубок Санкт-Петербурга по артистическому фехтованию. Организаторами мероприятия выступили: Комитет по физической культуре и спорту города Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское региональное отделение федерации артистического фехтования, Международная Академия Фехтовальных Искусств.

Турнир принял Российско-китайский бизнес-парк, расположенный на территории ВК Ленэкспо. Открытый статус турнира, позволил выступить спортсменам и из других городов России.

От Коломны в соревнованиях приняла участие спортсменка МБУ ВИСКК "Коломенский кремль" Гарифуллина Мария, воспитанница инструктора по спорту Алексея Черябкина. Мария представила судьям и зрителям фантастическую композицию в стиле саберфайтинга "Девочка с Земли" по мотивам произведений Кира Булычева. Она заняла третье призовое место в дисциплине «Упражнение Соло».

Турнир прошел на хорошем организационном уровне, в теплой, дружеской обстановке. Участники фестиваля получили возможность познакомиться с красотами и достопримечательностями Северной столицы.

Все, кого заинтересуют занятия арт-фехтованием, могут обращаться по телефонам 89160961786 (Егоров Александр Анатольевич) или 89160963988 (Макаров Олег Юрьевич). Занятия бесплатные.

Директор МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»

Александр Егоров

Фото Вероники Жуковой

 
Фото Видео Библиотека Гостевая книга