Все новости

Капитан Джек Воробей. Артфех.

Коломенские спортсмены - призёры и победители Открытого детско-юношеского турнира по артистическому фехтованию «Капитан Джек Воробей».
#КоломенскийКремль #KolomnaKremlin #АртФехтование #АртистическоеФехтование 10 марта 2019 года в Москве, в актовом зале "Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах" прошел Открытый детско-юношеский турнир по артистическому фехтованию "Капитан Джек Воробей". Организаторами соревнований выступили: МОО «Федерация арт-фехтования», студия артистического фехтования «Эспада», Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах".
В турнире приняли участие более 20 юных спортсменов из 11 команд, которые представили вниманию судей и зрителей 26 композиций.
Коломну на этих соревнованиях представляли спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль», воспитанники инструктора по спорту Черябкина Алексея Петровича, Анастасия Сивко и Федор Ханин.
Среди дуэтов коломенским спортсменам не было равных, их совместный номер «Фауст» по мотивам одноименного произведения Гёте, занял заслуженное первое место. В дисциплине «Упражнение Соло» Анастасия Сивко стала бронзовым призёром, заняв третье место с композицией «Души прошлого». Призеры и победители турнира были награждены дипломами, медалями и кубками.
Прошедший турнир был характерен тем, что в нем принимали участие именно юные спортсмены, не достигшие 18 лет, для которых подобные соревнования являются прекрасной возможностью продемонстрировать свои таланты и умения, приобрести соревновательный опыт, установить дружеские контакты и связи с товарищами по оружию. Зам.директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»
по физкультурно-спортивной работе О.Ю. Макаров 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга