Все новости

Открытые городские соревнования по стрельбе из лука

Открытые городские соревнования по стрельбе из лука

24 ноября 2019 года, в конькобежном центре Московской области «Коломна», прошли соревнования по стрельбе из лука. Организаторами соревнований выступили: Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике, МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль» и Центр русской воинской культуры «Святогор». Всего в соревнованиях приняли участие 24 стрелка в возрасте от 8 до 16 лет из Военно-исторического спортивно-культурного комплекса «Коломенский кремль».
Соревнования проводились по правилам Всероссийской федерации стрельбы из лука, в дисциплине «стрельба по мишеням», в упражнении КЛ-12м (30+30 выстрелов). Соревнования были организованы как личное первенство, где оценивались только личные
результаты участников.
Подобные соревнования традиционно проводятся «Коломенским кремлем» 2 раза в год и способствуют росту мастерства участников и судей. Как обычно, соревнования были ориентированы на представителей младших возрастных групп, стрелков от 8 лет, которые составляют большую часть занимающихся стрельбой из лука в Коломенском кремле. По результатам соревнований стрелки наглядно оценили, насколько вырос их уровень мастерства, как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде.
По итогам соревнований лучшим стрелком среди детей стал Фурсов Владимир, среди стрелков 12-14 лет Мадраимов Данияр, самый высокий результат среди лучников 15-17 лет показал Воробьёв Александр.

Зам. директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Олег Макаров.

Фото представлены Ириной Большаковой.

Итоги соревнований:

Упражнение КЛ 12м (30+30 выстрелов):

Детская возрастная категория:
1 место – Фурсов Владимир
2 место – Мартынова Ульяна
3 место – Струков Светозар

Младшая юношеская возрастная категория:
1 место – МадраимовДанияр
2 место –Кривошеин Кирилл
3 место – Князюк Михаил

Старшая юношеская возрастная категория:
1 место – Воробьёв Александр
2 место – Колесник Сергей
3 место – Матюшенков Евгений

#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #KolomnaKremlin #СтрельбаИзЛука #Лук


Фото Видео Библиотека Гостевая книга