Все новости

Итоговое собрание МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» за 2019 год.

В МБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль" прошло общее собрание по подведению итогов 2019 года. Конференц-зал Конькобежного центра "Коломна" был практически заполнен.

Вспомнили прошедшие мероприятия, а их в прошедшем году было немало: только планово-отчетных шестьдесят шесть, а вместе с внутренними - более восьмидесяти. Представили лучших спортсменов и инструкторов, отметили наивысшие спортивные достижения прошедшего года.

Собравшиеся дружно выразили благодарность Правительству Московской области, Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву и министру физической культуры и спорта Роману Игоревичу Терюшкову за поддержку развития физкультуры и спорта, за такие проекты, как Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» и Фестиваль национальных видов спорта "Русский мир", постоянными участниками и лауреатами которых являются спортсмены комплекса.

Выразили также благодарность Администрации Коломенского городского округа, Денису Юрьевичу Лебедеву, Павлу Николаевичу Родину, Евгению Викторовичу Мазаеву за поддержку деятельности МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» и помощь в реализации проектов коллектива.

Обсудили насущные вопросы, подвели итоги, наметили планы на будущее. В ближайших задачах комплекса - дальнейшее расширение деятельности, обеспечение массовости и доступности развиваемых видов спорта, а также, дальнейшее восстановление и освоение зданий и сооружений Коломенского кремля, в частности - Спасской башни.

Собрание прошло в теплой дружеской обстановке, наполненной творчеством и оптимизмом. Многочисленный и сплоченный коллектив комплекса уверенно смотрит в будущее и готов к решению самых сложных задач.

#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #KolomnaKremlin 
Фото Видео Библиотека Гостевая книга