Все новости

3й Этап Зимней Лиги РЛБК 2020

Стрелки «Коломенского кремля» призёры соревнований  «3й Этап Зимней Лиги РЛБК 2020»

15 февраля 2020 года, в Москве, в тире клуба «Гепард»и в Санкт-Петербурге, в тире клуба «Парадокс лучника» прошел Третий этап открытого спортивного турнира по стрельбе из лука «Зимняя Лига Российского Лонгбоу Клуба». Этот турнир был юбилейным девяностым турниром, проведённым РЛБК. В каждом из городов-участников турнира были разыграны отдельные комплекты наград.
Турнир проводился среди стрелков в классах «Классический Лонгбоу», «Традиционный Рекурв», «Модерн Лонгбоу», «Традиционный лук – Леди» (Классический Лонгбоу + Традиционный Рекурв) и «Инстинктив/Баребоу». В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Программа турнира состояла из трёх частей: квалификационной части, в которой выполнялось упражнение Портсмут (Portsmouth), финалов (EliminationRound) и суперфиналов между чемпионами городов в каждом из классов. В упражнении Портсмут участники выполнили 20 cерий по 3 стрелы, с 18 метров, в 60 сантиметровую мишень с 10 зонами. В финалах стрелки соревновались парами на выбывание, стреляя сериями по 3 стрелы и набирая очки за выигранные сеты. В суперфиналах лучшие стрелки Москвы и Санкт-Петербурга выясняли, кто из них сильнее. Суперфиналы между городами проводились посредством телемоста.
Команду МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» на соревнованиях представляли инструктор по спорту Большакова Ирина, выступавшая в классе «Традиционный лук – Леди», и спортсмены Курносых Александр и Воробьёв Александр, выступавшие в классе «Традиционный Рекурв».
В квалификационной части турнира Большакова Ирина показала второй результат в своём классе и выполнила норматив разряда «В», который по классификации РЛБК соответствует уровню Мастера Спорта, присуждаемого при стрельбе в закрытом помещении. Курносых Александр показал третий результат в своём классе и подтвердили свой квалификационный разряд «С», соответствующий уровню Кандидата в Мастера Спорта. Воробьёв Александр выполнил классификационный разряд «D», соответствующий 1 разряду.
В финальной части турнира стрелки «Коломенского кремля» так же показали хороший результат. Большакова Ирина стала победителем, а Курносых Александр бронзовым призёром в своих классах. Заместитель директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Олег Макаров. Фото предоставлены Ириной Большаковой.
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #KolomnaKremlin #СтрельбаИзЛука  

1 2 3 4 5 6 7 8
Фото Видео Библиотека Гостевая книга