Все новости

Соревнования по стрельбе из лука

С 14 по 20 декабря 2020 года, в конькобежном центре Московской области «Коломна», прошли соревнования по стрельбе из лука. Организаторами соревнований выступили МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль» и Центр русской воинской культуры «Святогор». Всего в соревнованиях приняли участие 35стрелковв возрасте от 9 до 49 лет из Военно-исторического спортивно-культурного комплекса «Коломенский кремль».
Соревнования проводились по правилам Всероссийской федерации стрельбы из лука, в дисциплине «стрельба по мишеням», в упражнениях КЛ-12м (30+30 выстрелов) и КЛ-18м (30+30 выстрелов). Соревнования были организованы как личное первенство, где оценивались только личные результаты участников.
Подобные соревнования традиционно проводятся «Коломенским кремлем» 2 раза в год и способствуют росту мастерства участников и судей. По сравнению с предыдущими подобными соревнованиями, проведёнными в октябре, многие участники улучшили свои результаты. Больше всего возможностей отличиться на данных соревнованиях было у представителей старшей возрастной группы, которые могли выполнить упражнения и на 12 метрах в своей возрастной категории, и на 18 метрах вместе со старшими стрелками.
По итогам соревнований лучшим стрелком среди детей стал Струков Светозар, среди стрелков 12-14 лет Фурсов Владимир, самый высокий результат среди лучников 15-17 лет показал Степанов Максим, а среди взрослых Курносых Александр.

Заместитель директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»
Олег Макаров

#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #Лук 
Фото Видео Библиотека Гостевая книга