Все новости

Соревнования по пулевой стрельбе 18 и 25 декабря



18 и 25 декабря 2020 года на базе МБУ Конькобежный центр «Коломна» прошли внутренние соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню работника органов государственной безопасности РФ, а также Новогодний турнир по стрельбе из пневматического оружия. Организаторами соревнований выступили: МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль» и Коломенская общественная организация Центр русской воинской культуры «Святогор».
В соревнованиях приняли участие спортсмены, занимающиеся в секции пулевой стрельбы МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» в группах инструктора по спорту Колесниковой С.В., в соответствии с календарным планом инструктора.
В этот раз формат Новогоднего турнира был изменен. Спортсмены состязались в составе команды. В состязании приняли участие ребята 2003-2010 г.р., а также отдельно взрослые 2002 г.р. и старше. Команды - победители в каждой категории определялись по наибольшему количеству набранных очков и баллов.
По итогам Новогоднего турнира в возрастной категории 2003-2010 г.р. 1 место заняла команда: Колесникова Кира и Суворов Дмитрий, 2 место – Сергомасов Владимир и Суворов Дмитрий, 3 место – Першин Арсений и Зайцев Михаил. В возрастной категории 2002 г.р. и старше 1 место заняла команда: Жернакова Елена и Сергомасов Владимир, 2 место – Мосолкова Елена и Грабилов Дмитрий, 3 место – Осяева Анна и Салимов Александр.
По итогам соревнований по пулевой стрельбе, посвященных Дню работника органов государственной безопасности РФ места распределились следующим образом. В возрастной категории 2003-2010 г.р. 1 место занял Сергомасов Сергей, 2 место – Колесникова Кира, 3 место – Сергомасов Владимир. В возрастной категории 2003-2010 г.р. (стоя с упора, штатив) 1 место завоевал Истинов Никита, 2 место – Балюк Андрей, 3 место – Суворов Дмитрий. В возрастной категории 2002 г.р. и старше (мужчины) 1 место занял Гаврилей Роман, 2 место – Дубицкий Олег, 3 место – Салимов Александр. В возрастной категории 2002 г.р. и старше (женщины) 1 место у Мосолковой Елены, 2 место заняла Киреева Наталья, 3 место – Осяева Анна.
Спортсменов в торжественной обстановке наградили медалями, почетными грамотами и новогодними подарками от Деда Мороза, в качестве которого выступил спонсор соревнований. Грамоты были предоставлены МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль».
В виду сложной эпидемиологической ситуации только чуть больше половины группы смогли поучаствовать в мероприятиях, но это не сломило дух участников и не испортило предновогоднего праздничного настроения. Дети и взрослые в очередной раз работали над выстрелом, преодолевая себя, оттачивая техническую часть, применяя тактические и психологические методы. Состязание в составе команды усилило напряженность турнира, тем самым повысив ответственность каждого члена команды за общий результат.

Заместитель директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Олег Макаров.
Фото Олега Макарова.
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #Стрельба 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга