Все новости

Турнир по 3D стрельбе из лука «Воскресенская стрела»

9 января 2021 года в окрестностях города Воскресенска Московской области прошел турнир по 3D стрельбе из лука «Воскресенская стрела».
Организатором турнира выступили Команда BOW WIN и Клуб активного отдыха "LITIUM".
Турнир проводился в соответствии с действующими правилами по 3Д стрельбе из лука с некоторыми дополнениями, как личное первенство в однодневном режиме.
Всего в соревнованиях приняли участие 25 любителей 3Д стрельбы из Московской области, Москвы, Твери и Владимирской области. Коломну и Луховицы на турнире представляли спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Максим Степанов, Александр Курносых, Андрей Большаков и инструктор по спорту Ирина Большакова.
Вся команда Коломенского кремля выступала с периферийными луками и деревянными стрелами в своих возрастных категориях. Несмотря на наличие у всех стрелков опыта 3Д соревнований, для большей части команды это были первые зимние соревнования, в менее комфортных, чем обычно, погодных условиях.
Данный турнир проводился в первый раз, но можно уверенно сказать, что это начинание было успешным.Удачно выбранная местность и старания организаторов позволили сделать соревновательную трассу в меру сложной и интересной для зимней стрельбы.
По итогам соревнований в объединённом классе «лонгбоу/исторический лук» Александр Курносых занял второе, а Ирина Большакова первое место среди взрослых стрелков. Андрей Большаков занял первое место в классе «исторический лук» среди детей.

Заместитель директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Олег Макаров.

#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #Лук 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга