Все новости

Чемпионат и Первенство Московской области по Спортивному ориентированию.

Спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» приняли участие в Чемпионат и Первенство Московской области по Спортивному ориентированию.

Муниципальной бюджетное учреждение «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль», приняло участие в соревнованиях по Спортивному ориентированию «Кремлёвский спринт», проводимых Коломенским клубом туристов «Ковчег» и Федерацией Спортивного ориентирования Московской области.
Соревнования прошли 4 апреля 2021 года на территории Конькобежного центра «Коломна» и Коломенского кремля.
Команда МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» составила 14 спортсменов в возрасте от 8 до 45 лет, а вместе с сопровождающими, которые тоже бежали, увеличилась до 23 человек.
Наши спортсмены, многие из которых впервые прикоснулись к этому виду спорта, в течение двух вечеров прошли всю территорию коломенского кремля, узнали его улицы, наметили маршруты перемещения между разными его точками. Очень важно, что такие соревнования не только развивают навык ориентирования в городской среде, но и знакомят спортсменов с исторической частью города. Это отличная задумка!
Соревнования прошли отлично, динамично, дружно, организованно! Все получили огромное удовольствие, заряд бодрости, новые навыки! Огромное спасибо организаторам, а мы – ждём новых соревнований!

Заместитель директора
МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»
Сергей Антропов
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #СпортивноеОриентирование #Ориентирование 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга