Все новости

Открытое личное первенство и чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе

Спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» приняли участие в открытом личном первенстве и чемпионате Рязанской области по пулевой стрельбе

С 14 по 15 апреля в г. Рязань в стрелковом тире "Фаворит" состоялось открытое личное первенство и чемпионат Рязанской области по пулевой стрельбе под общим руководством Министерства физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанской региональной общественной организации «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы», ГАУ РО «СШОР ЦСК».
Соревнования проводились согласно Регламенту по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденному Минспортом России и Роспотребнадзором 31 июля 2020 года (с учетом изменений и дополнений от 19 августа 2020 года и от 13 ноября 2020 года).
Соревнования проводились по действующим правилам вида спорта «пулевая стрельба». Личное первенство определялось в каждом упражнении по наибольшему количеству очков. Выполнялись упражнения ВП-60 (винтовка пневматическая), ПП-60 (пистолет пневматический).
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов представителей Рязанской, Московской, Владимирской, Тверской и Тамбовской областей.
Спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» успешно выступили на соревнованиях, войдя в число призеров. Для Игоря Девишева это был первый опыт участия в подобном спортивном мероприятии, где он занял 3 место в упражнении ВП-60. Сергей Сергомасов и Кира Колесникова также впервые стреляли в тире другого города, выполнив очень сложное упражнение (60 выстрелов) и показав достойный результат в своей возрастной категории.
От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!

Зам. директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»
О.Ю. Макаров
Фото Светланы Колесниковой
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #Стрельба 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга