Все новости

Мастер Спорта-2021

Спортсмен МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» принял участие в Московском фестивале по силовым видам спорта для людей старше 40 лет «Мастер Спорта-2021»

17 апреля 2021 года в городе Москва, на малой спортивной арене Лужники прошел Московский фестиваль по силовым видам спорта для людей старше 40 лет «Мастер Спорта-2021». На фестивале ветераны соревновались в различных силовых дисциплинах, таких как, тяжелая атлетика, русский жим, армрестлинг, гиревой спорт, бодибилдинг, подъем на бицепс, армлифтинг, кросслифтинг, мас-реслинг, жонглирование гирями и воркаут. Также в программе фестиваля были различные конкурсы, ярмарка продуктов и товаров для здоровья, правильного питания, спортивного образа жизни, лекции, мастер-классы и выступления ведущих специалистов в области здоровья, питания и медицины на тему «Активное долголетие и Тренировки после 40».
В фестивале принял участие заместитель директора по физкультурно-спортивной работе МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Олег Макаров. Он выступил в одиночном жонглировании гирей 16 кг, заняв 5 место. В дисциплине «полумарафон», занял 1 место в своей категории. Олег Макаров в течении всех 30 минут непрерывно жонглировал гирей весом 12 кг, выполнив 891 бросок.
Фестиваль получился очень зрелищным и интересным. Организаторы обещали сделать его ежегодным.

Заместитель директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Олег Макаров.
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #ГиревойСпорт 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга