Все новости

Открытое первенство города Протвино по стрельбе из пневматического оружия

Коломенские спортсмены приняли участие в открытом первенстве города Протвино по стрельбе из пневматического оружия, посвященного памяти тренера Лаврушина В.С.

С 24 по 25апреля 2021 года в городе Протвино прошло открытое первенство города Протвино по стрельбе из пневматического оружия, посвященное памяти тренера Лаврушина В.С. Владимир Сергеевич Лаврушин работал в спортивной школе с 1995 года.За время работы он подготовил 5 мастеров спорта международного класса, 32 мастера спорта России, около 350 кандидатов в мастера спорта. 11 спортсменов награждались именной стипендией Губернатора Московской области. Владимир Сергеевич имел звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта города Протвино Московской области», а также был награждён знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области».
В первенстве приняли участие 118 спортсменов и городов: Тула, Калуга, Москва, Тверь, Солнечногорск, Обнинск, Селятино, Коломна, Нарофоминск, Ногинск, Уфа, Владикавказ, Протвино. Соревнования проводились по действующим правилам вида спорта «пулевая стрельба». Личное первенство определялось в каждом упражнении по наибольшему количеству очков.
Наш город представляла команда МБУ ВИСКК «Коломенский кремль». Салимов Александр подтвердил действующий спортивный разряд. Першин Арсений и Осяева Анна получили первый соревновательный опыт, показав хорошие результаты. А вот Девишев Игорь, уникальный спортсмен, тренируется в стрельбе, как из винтовки, так и из пистолета. И показывает достойные результаты в обеих дисциплинах! Поздравляем стрелков с первым успешным стартом!

Зам. директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»
О.Ю. Макаров
Фото предоставлены Светланой Колесниковой
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #Стрельба 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга