Все новости

Военно-спортивная игра «Звезда-2021»

Военно-спортивная игра «Звезда-2021», посвящённая 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 30 апреля по 3 мая 2021 года Муниципальное бюджетное учреждение «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль» провело ежегодную военно-спортивную игру «Звезда-2021», посвящённую 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В игре приняли участие 32 спортсмена МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» в возрасте от 8 до 73 лет под руководством трёх инструкторов по спорту.
Состязаясь в умении быстро преодолевать большие расстояния, налаживать радиосвязь и общаться по радио, ориентироваться на местности, маскироваться, обеспечивать свой быт в походе, быть наблюдательными и сосредоточенными, дисциплинированными, все участники выполнили поставленные задачи и показали себя с самой лучшей стороны как будущие защитники Родины.
По вовлечению людских ресурсов протяжённость игры составила 2940 человеко-часов, суммарный пройденный путь - 402 человеко-километра.
Военно-патриотическая и военно-прикладная подготовка подрастающих поколений была и остаётся одной из приоритетных задач МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» и Центра «Святогор». Секции стрельбы и военно-прикладной подготовки открыты для всех желающих. Справки по телефону: 8 916 840 70 37, Антропов Сергей Михайлович. Заместитель директора МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»
Сергей Антропов #Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль 

Фото Видео Библиотека Гостевая книга