Все новости

Турнир по 3D стрельбе из лука «Воскресенская стрела».

2 октября 2021 года в окрестностях города Воскресенска Московской области прошел турнир по 3Д стрельбе из лука «Воскресенская стрела».
Организатором турнира выступили Команда BOW WIN и Клуб активного отдыха "LITIUM".
Турнир проводился в соответствии с действующими правилами по 3Д стрельбе из лука с некоторыми дополнениями, как личное первенство в однодневном режиме.
Всего в соревнованиях приняли участие 35 любителей 3Д стрельбы из Московской области и Москвы. Коломну и Воскресенск на турнире представляли спортсмены МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Александр Вавилкин, Анастасия Вавилкина, Анна Халваш, Анатолий Николаенко, Михаил Ульянов, Александр Мартынов, Владимир Фурсов, Андрей Большаков и инструктор по спорту Ирина Большакова.
Команда Коломенского кремля выступала в двух классах оружия: «инстинктив» и объединённом классе «лонгбоу/исторический лук» и
в двух возрастных категориях: среди взрослых и среди детей.
Данный турнир проводился не в первый раз, но трасса была расставлена на новом месте, что позволило сделать стрельбу в меру сложной, разнообразной и интересной.
По итогам соревнований команда «Коломенского кремля» завоевала четыре медали разного достоинства. Владимир Фурсов стал победителем, а Андрей Большаков серебряным призёром среди детей с историческими луками. Анастасия Вавилкина показала лучший результат в классе «инстинктив» в детской возрастной категории. Ирина Большакова завоевала бронзу среди взрослых стрелков в классе «лонгбоу/исторический лук». Вся команда получила полезный соревновательный опыт и удовольствие от стрельбы в красивом осеннем лесу.
#Коломна #Kolomna #живуспортом #Коломенскийгородскойокруг #спортколомна #СпортивноеПодмосковье #КоломенскийКремль #СтрельбаИзЛука #Лук