Чемпионат Московской области по стрельбе из пневматического оружия.
10-11 января 2026 года в Дмитровском городском округе в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» прошел Чемпионат Московской области по стрельбе из пневматического оружия.
В соревновании приняли участие 130 спортсменов из городов: Наро-Фоминск, Селятино, Краснознаменск, Ногинск, Калининец, Коломна, Дмитров, Одинцово, Чехов, Сергиев-Посад, Жуковский, Солнечногорск и Домодедово. От городского округа Коломна в соревнованиях участвовала спортсменка МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Анна Переверзева.
Спортсменка успешно выступила на Кубке, в очередной раз отточив свои стрелковые навыки и получив бесценный опыт.
Поздравляем
Анну с очередным стартом и желаем дальнейших побед!!!
инструктор по спорту МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» Светлана Колесникова,
фото участников соревнований

.jpg)

