Первый этап Летнего кубка снайперского клуба
25 апреля в многофункциональном огневом центре парка "Патриот" прошел первый этап Летнего кубка снайперского клуба "Атаман" по силуэтной стрельбе из малокалиберной винтовки и из винтовки с патроном центрального боя. Коломну представляли на этих соревнованиях спортсмены МБУ ВИСКК "Коломенский кремль" Ланкин Петр и Черкасов Кирилл. В дисциплине силуэтная стрельба ЦБ 200 Ланкин Петр показал третий результат, сбив 25 фигур из 40 возможных. В дисциплине силуэтная стрельба МК 100 Ланкин Петр показал лучший результат, поразив 30 фигур из 40. Любительский стрелковый спорт развивается в стране и МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» принимает в этом активное участие.

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)